当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 建房补助款
来信时间: 2019-03-05 00:05:39 来信人: 李志良 信件编号: cxm1551715539982
信件内容

可否帮我查查2012年以来(包含2012年),章华镇蔡兴三组建新房户申请补助款名单表

信件回复

针对当事人反映的问题现回复如下:2012年以来,按照国家政策蔡兴三组危房改造对象只有一户,该户户主刘文兵建房时间2015年补助金额4000元,村委会可以查看到,如当事人有疑问,建议当事人到村委会进行查询。

回复单位: 章华镇 回复时间: 2019-03-07 10:14:54 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)